Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
862
02.10.2012
,
15:51
Rolland
Форумчанин
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sergey1971
Поддержу.
еще из бурбонов вот этот неплох
(фото из сети,в личном баре все выпито
)
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rolland за это сообщение:
Sergey1971
(02.10.2012),
Вальтер
(02.10.2012)
Rolland
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rolland
Найти все сообщения от Rolland