Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прикупил репетир
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.10.2012, 11:46
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 5,819
Поблагодарили 5,426 раз(а) в 2,612 сообщениях
Однозначно за репетир - турбийон - для многих( могущих себе позволить по финансам) - не более чем модный тренд, а репетир - признак истинного ценителя
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием