Тема
:
Поделитесь опытом эксплуатации Longines DolceVita L5.687.4.79.3
Показать сообщение отдельно
#
4
01.10.2012
,
23:28
Oldbotsman
Форумчанин
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
я поклонник мастер коллекшн.... про эту модель честно ничего не знаю
Этот пользователь сказал Спасибо! Oldbotsman за это сообщение:
Sealand
(02.10.2012)
Oldbotsman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oldbotsman
Найти все сообщения от Oldbotsman