Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь опытом эксплуатации Longines DolceVita L5.687.4.79.3
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.10.2012, 23:28
Oldbotsman Oldbotsman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
я поклонник мастер коллекшн.... про эту модель честно ничего не знаю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oldbotsman за это сообщение:
Sealand (02.10.2012)