Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной заболевший
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.10.2012, 22:56
Igorok Igorok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karton Посмотреть сообщение
Поздравляю, я тоже в ту субботу приобрёл 351, я наверное тоже один из тех двоих!
Наверное таки ДА.

Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Да больше нас , больше... как тут один человек сформулировал: не хватило денег на 386-берут 351-352.
Так что , голодранцы, давайте вместе держаться
По поводу вместе - это я согласен, а вот по поводу голодранцев - не совсем. Может быть потому что я новичок в этой секте и не до конца разбираюсь в совершенстве Panerai (но путь познания я уже начал) я покупал именно те часы, которые мне больше всего понравились, хотя была возможность взять и 233 и другие более культовые модели. Но до них надо дорости, ибо в противном случае это будет лишь мимолетным увлечением и лишним "залежавшимся" аксессуаром.

Цитата:
Сообщение от aveks Посмотреть сообщение
Часы как часы них... Особенного
Именно. В точку. Знаешь что любишь, а за что, сказать не можешь... Вот просто ТАК!

Цитата:
Сообщение от KazinaK Посмотреть сообщение

Поздравляю! Скоро от света люминоров с ума сойдете
Буду надеяться, что в хорошем смысле этого выражения...
Ответить с цитированием