Тема
:
Нацел на новые дайвы)
Показать сообщение отдельно
#
4
01.10.2012
,
15:17
MOHOMAX
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
Орис повыразительнее будет, но опять же в живую всё может быть в точности до наоборот.Картинка всё же остаётся картинкой.
__________________
Casio G-Shock GPW - 2000- 3A , VE Anchar, и какой-то Tissot.
MOHOMAX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOHOMAX
Найти все сообщения от MOHOMAX