Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Khaki X Wind
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.10.2012, 14:08
Владник Владник вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Лучше в СЦ на Тверской 9, цена 2800 рублей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Владник за это сообщение:
Timofey23 (03.10.2012)