Тема
:
Hamilton Khaki X Wind
Показать сообщение отдельно
#
3
01.10.2012
,
14:08
Владник
Новичок
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Лучше в СЦ на Тверской 9, цена 2800 рублей.
Этот пользователь сказал Спасибо! Владник за это сообщение:
Timofey23
(03.10.2012)
Владник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владник
Найти все сообщения от Владник