Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - по камчатской икре...
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 30.09.2012, 01:17
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
а меня дошираком кормит. Голодаю.
Я тут через надельку собираюсь финско-узбекский плов делать на костре - подъезжайте, подкормим Да и икра у нас имеется, правда финская, не камчатская
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
DPS (30.09.2012)