Тема
:
по камчатской икре...
Показать сообщение отдельно
#
95
30.09.2012
,
01:17
yarkons
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DPS
а меня дошираком кормит. Голодаю.
Я
тут
через надельку собираюсь финско-узбекский плов делать на костре - подъезжайте, подкормим
Да и икра у нас имеется, правда финская, не камчатская
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
DPS
(30.09.2012)
yarkons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yarkons
Найти все сообщения от yarkons