Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - по камчатской икре...
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 29.09.2012, 23:50
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
И - да, по теме вопрос есть (уже спрашивали, но как-то замялось все). Сейчас в Москве на законных основаниях вообще есть где-нибудь черная икра или нет? А то хочется временами вкус из детства вспомнить, а ее и нетучки.
В поисковике Яндекса набираете "черная икра" и тут Вам и с доставкой на дом и как угодно.