Цитата:
Сообщение от kidloko
Я не очень понял, что Вас удивляет - калибры и часы на них различаются функционально.
__________________
|
Картинки, фото, толщина корпуса часов тоньше ,всё это красиво!
Интересует конечно какой калибр лучше и более функционален?Есть ли значительные преимущества для перехода на калибр H804?
Да и стоит ли приобретать новую Attesu?Или предыдущие модели не уступают в функционале новоиспечённой модели?