Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Калибр Citizen H804. Ваши отзывы и мнения.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.09.2012, 21:16
Аватар для Efim
Efim Efim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия г.Новороссийск
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 150 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Я не очень понял, что Вас удивляет - калибры и часы на них различаются функционально.
__________________
Картинки, фото, толщина корпуса часов тоньше ,всё это красиво!
Интересует конечно какой калибр лучше и более функционален?Есть ли значительные преимущества для перехода на калибр H804?
Да и стоит ли приобретать новую Attesu?Или предыдущие модели не уступают в функционале новоиспечённой модели?
Ответить с цитированием