Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Калибр Citizen H804. Ваши отзывы и мнения.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.09.2012, 21:07
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
804 калибр, я думаю усовершенствованный 800 калибр, который сейчас устанавливается в новых моделях ситизена типа скайхока, отличие только вынесенный - смещенный индикатор дня недели (тут на любителя)
Надо будет посмотреть по сайту ситизена ТТХ
А вот новая атесса от ситизена, как то не впечатлила по фото, модели прошлого года выглядели лучше в плане обработки корпуса, браслетов...(ИМХО)
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Ответить с цитированием