Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы (victoria)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.09.2012, 10:38
namig namig вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: тмк
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Под фирмой "Слава" пока не нашел.

вот еще пару фоток
если поможет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы3.jpg
Просмотров: 796
Размер:	575.5 Кб
ID:	316321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы4.jpg
Просмотров: 592
Размер:	309.9 Кб
ID:	316322  
Ответить с цитированием