Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Laco Flieger vs. старый Laco Flieger
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.09.2012, 23:39
Аватар для zukhra
zukhra zukhra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 177 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
Я платил 579 (тоже - без НДС)... 250 разницы - близко к 50% от моей цены

За что??? За "вкусности" новой версии - безспорно... Но при этом - и за некоторые... мягко скажем "неулучшения": механизм (это исключительно мое мнение - для кого-то возможно и улучшение), один ремешок вместо двух...

Я абсолютно не считаю, что вцелом - часы стали хуже. Лучше!!! Но радовацо при этом росту цены - я бы не стал ни при каких улучшениях (денешек жалко немношка )
Это да! Тут не поспоришь!

ps А вообще..Вот сцукины дети! Уж еже ли ли б я раньше-то знал, шо меня так сильно грабют, понимашь ...
Просто до этого, я и не знал и не годал ничего, а почитав сий форум, неожидано для себя, воспылал-таки неземной любовью к данной исторической концепции немецкого часового гения, а затем, возьми да и зайди на ихний, мать его, сайт кастрюль.. Ну а дальше, мои пальцы сами по себе стали вколачивать номера моей карты в поля заказа, а слюни, тем временем, так и капали с нижней губы на клавиатуру..
И вот, не прошло и трех недель непрерывных звонков и круглосуточного мониторинга сайта Почты РФ, как я один из многих, кто стал счастливым обладателем наручной кастрюли с наружным тефлоновым покрытием Ву-а-ля! Дело сделано! Тех денег и след простыл, но, что-то мне подсказывает, что я нисколько не жалею об этом
Ответить с цитированием