Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 28.09.2012, 23:35
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
По незначительному количеству возмущающихся результат и так понятен.
Все верно, пока из "недовольных" только один "возмущающийся" зачинатель и нашелся. Думаю, итоги подобного голосования будут катострофичны для Вас - потяряет веру во все и сразу, лучше не начинать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seastar за это сообщение:
Subslim (29.09.2012)