Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо вам всем большое!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.09.2012, 20:23
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Игорь да я понял..... Мы просто в теме давно, как впрочем и ты,
И гонки были и понты и пренебрежение, вообщем чего только не было- все это от непонимания.... Непонимания, того, что это всего лишь часы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! адвокат за это сообщение:
inc (28.09.2012)