Тема
:
Спасибо вам всем большое!
Показать сообщение отдельно
#
39
28.09.2012
,
20:23
адвокат
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Игорь да я понял.....
Мы просто в теме давно, как впрочем и ты,
И гонки были и понты и пренебрежение, вообщем чего только не было- все это от непонимания.... Непонимания, того, что это всего лишь часы...
Этот пользователь сказал Спасибо! адвокат за это сообщение:
inc
(28.09.2012)
адвокат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для адвокат
Найти все сообщения от адвокат