Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient M-Force 2011 WV0011EL (EL03001B)
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 28.09.2012, 08:17
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Marseille, France
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dirty joe Посмотреть сообщение
Да.
Что бы кто то не наступил на мои грабли: в браслете есть втулки!
Сегодня были вручены мне на ДР, начал с утра пораньше укорачивать браслет и чуть не потерял втулку по незнанию. Или это только мне такой браслет достался?
И еще вопрос: у ручного завода есть ограничитель, можно ли "скрутить" пружину?
Ответить с цитированием