Цитата:
Сообщение от dirty joe
Да.
|
Что бы кто то не наступил на мои грабли: в браслете есть втулки!
Сегодня были вручены мне на ДР, начал с утра пораньше укорачивать браслет и чуть не потерял втулку по незнанию. Или это только мне такой браслет достался?
И еще вопрос: у ручного завода есть ограничитель, можно ли "скрутить" пружину?