Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика на каждый день 30-40 тыр
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.09.2012, 00:38
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=133258

http://s1103.photobucket.com/albums/...0Black%20Dial/

А может все-же прямоугольные Морисы? Сам на них засматриваюсь... Фирма нравится...да и цена не то что в магазинах наших за 100 000 с копейками...
Ответить с цитированием