Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - неужели подорожание???
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.09.2012, 00:28
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
А я вот хотел спросить: есть модели, которые никто кроме как в каталогах нигде не видел. На них установлен ритейл, есть очереди в бутиках. Так вот, они тоже подорожают? И какой в этом смысл, если и по старой цене никто их ни разу не покупал? И для всех ли они подорожают, или для тех, кто в очереди по старой цене?
__________________
Ответить с цитированием