Тема
:
Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
#
397
27.09.2012
,
21:39
Fedd
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,986
Сказал(а) спасибо: 4,958
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
harris1969
Но очень уж понравилась,решился
!
Ну и правильно. Часы реально красивые.
И сожаления о покупке не будет. По себе знаю: сначала жаба, а потом ипи....... всё провались!!
Иииии...... такая радость на душе
__________________
.....
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Fedd за это сообщение:
CHASPROM
(27.09.2012),
Farmazon
(29.09.2012),
harris1969
(27.09.2012),
александр1
(27.09.2012)
Fedd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fedd
Найти все сообщения от Fedd