Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 27.09.2012, 21:39
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,986
Сказал(а) спасибо: 4,958
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Но очень уж понравилась,решился!
Ну и правильно. Часы реально красивые.
И сожаления о покупке не будет. По себе знаю: сначала жаба, а потом ипи....... всё провались!!
Иииии...... такая радость на душе
__________________
.....
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Fedd за это сообщение:
CHASPROM (27.09.2012), Farmazon (29.09.2012), harris1969 (27.09.2012), александр1 (27.09.2012)