Тема
:
Помогите оценить Citizen
Показать сообщение отдельно
#
5
27.09.2012
,
21:14
bonatursky
Форумчанин
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Продать можно попробовать за 100 гривень. Больше они не стоят, имхо.
Стекла такого не найти. Хотя всякое бывает. Нужно ходить по мастерским и спрашивать у часовщиков. Возможно у кого то и найдется подходящее б/у стекло с разборки. Шансы минимальны.
Этот пользователь сказал Спасибо! bonatursky за это сообщение:
Shar
(28.09.2012)
bonatursky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bonatursky
Найти все сообщения от bonatursky