Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна консультация часов Anne Klein
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.09.2012, 20:58
Аватар для ViktorIlin
ViktorIlin ViktorIlin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Россия Березники
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 106 сообщениях
Все,часы пришли,залез вовнутрь ,механизм кварцевый TMI seiko,как и было заявлено.все нормально,подошли.

П.С. Нормальный раздел,такой,сам спросил,сам ответил,сам оценил,спасибо всем!
__________________
Вот такие сейчас времена...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ViktorIlin за это сообщение:
Therion (27.09.2012), Vipertkm (23.04.2015)