Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика 300$ максимум 350$
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.09.2012, 20:35
Аватар для Sanctum
Sanctum Sanctum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
Кварц-это часы,и очень даже хорошие!Просто кварц-кварцу рознь,вот и все.Есть дешевый,примитивный,где действительно,кусочек пластмассы,микросхемка и батарейка,а есть собранные вручную, металлические калибры на камнях,в которых деталей поболее будет,чем в этих механических ингерсоллах.Так что Вы свое мнение при себе держите,если не знаете,или почитайте форум соответствующие разделы,поймете может быть.На форуме достаточно,как любителей механики,так и любителей хорошего кварца.А раз любители есть,значит неспроста,и их надо уважать.
__________________
Мир сотворен не во времени, а вместе с временем. Августин Аврелий.
Ответить с цитированием