|
А мне не нравится, что у них недостаточный выбор кварцевых моделей. Например, серии Cushion (Hamilton Jazzmaster) или X-wind (ETO серию в расчет не беру). А вообще фирма очень приятная. И механизмы достойные ставят, и стиль часов более современно-сдержанный, чем у её ближайших конкурентов Tissot и Certina. Я б назвал стиль большинства их моделей спортивно-деловым (с уклоном в деловой). Пожалуй единственная марка в этом ценовом сегменте, которая вызывает у меня интерес.
|