Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jazzmaster Auto Chrono от Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.09.2012, 18:21
Аватар для Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Украина, Комсомольск
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 133 сообщениях
А мне не нравится, что у них недостаточный выбор кварцевых моделей. Например, серии Cushion (Hamilton Jazzmaster) или X-wind (ETO серию в расчет не беру). А вообще фирма очень приятная. И механизмы достойные ставят, и стиль часов более современно-сдержанный, чем у её ближайших конкурентов Tissot и Certina. Я б назвал стиль большинства их моделей спортивно-деловым (с уклоном в деловой). Пожалуй единственная марка в этом ценовом сегменте, которая вызывает у меня интерес.
Ответить с цитированием