Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 27.09.2012, 16:14
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
А маркетологи действительно не дремлют, ведь мир фейков построен на человеческих грехах, таких как зависть, тщеславие и гордыня, а не на чем-то ином.

по моему весь мир на этом построен, не только фейков) покупающие сверхдорогие часы не исключение.

И покупают их именно потому (за редким исключением опять же), что они благодаря издержкам психологии "приближают" владельцев к "заветной мечте".

издержки психологии звучит круто. Недавно встретил выражение "превышение прав потребителя"
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dracula за это сообщение:
tzm1 (14.01.2014), VLADIMIROVYCH (27.01.2014)