Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zeitwerk Handerkskunst от A. Lange & Söhne
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 27.09.2012, 15:16
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
не пойму только что за приблуда около "52",которая симметрична винту около "7"....разъясните неучу
Прозрачный сапфировый подшипник, удерживающий минутную ось.

http://www.alange-soehne.com/cms/de/iframe_rus.html (стр.70)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! TooZ за это сообщение:
Barabaka (28.09.2012), Hard Boy (03.10.2012), АндрейЙ (27.09.2012)