Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zeitwerk Handerkskunst от A. Lange & Söhne
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.09.2012, 13:00
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Все эти ахи и вздохи понятны, но неужели мне одному геометрия этого "коромысла" , в которое прячутся цифровые индикаторы, кажется уродливой (хорошо, "сильно на любителя")
Кажется, я уже ранее где-то писАл, что восхищался этой Лангой до того момента, пока не взял в руки. Сначала никак не мог понять, что же такое почти ускользающе забытое они мне напоминают... когда понял, аж рассмеялся - старые табло в аэропортах! ))))))) Чесслово! Даже звук похож
Ответить с цитированием