Цитата:
Сообщение от Celentano
Все эти ахи и вздохи понятны, но неужели мне одному геометрия этого "коромысла" , в которое прячутся цифровые индикаторы, кажется уродливой (хорошо, "сильно на любителя")
|
Кажется, я уже ранее где-то писАл, что восхищался этой Лангой до того момента, пока не взял в руки. Сначала никак не мог понять, что же такое почти ускользающе забытое они мне напоминают... когда понял, аж рассмеялся - старые табло в аэропортах! ))))))) Чесслово! Даже звук похож