Цитата:
Сообщение от Dima911
Спасибо... стоит ли это делать у официалов или обратиться в одну, часто упоминаемую на форуму компанию?
Буду признателен за Ваши рекоммендации..
|
Если гарантия прошла, то - однозначно в часто упоминаемую...
Да и если не прошла, то ИМХО имеет смысл обращаться только к европейским официалам.