Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - +40 сек/сутки .....
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.09.2012, 10:39
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima911 Посмотреть сообщение
Спасибо... стоит ли это делать у официалов или обратиться в одну, часто упоминаемую на форуму компанию?

Буду признателен за Ваши рекоммендации..
Если гарантия прошла, то - однозначно в часто упоминаемую...
Да и если не прошла, то ИМХО имеет смысл обращаться только к европейским официалам.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Dima911 (27.09.2012)