Тема
:
Rado или не Rado вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
#
2
27.09.2012
,
06:17
Bus
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
)))) Есть радо, а фотик все тото же: на телефоне, купленом в 2002 с афигенской по тем временам камерой 0.3 Мп ....
__________________
IMHO
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bus за это сообщение:
bomsh
(27.09.2012),
iRobot
(28.09.2012)
Bus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bus
Найти все сообщения от Bus