Цитата:
Сообщение от MasterX
Не сочтите за оффтоп, просто интересно...
Рыл копытом землю в поисках нержайвейских корпусов и нашел такой вот интересный корпус из палладия.
Вопрос: были ли в союзе часы в корпусах из платины или палладия? Включая прототипы, спец заказы и пр.
|
Были у меня часы "Луч" женские,корпус золото,а крышка как ни странно из палладия,на крышке проба была толи 850 или 950 точно не помню!