Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 27.09.2012, 01:59
lapekin lapekin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 954 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MasterX Посмотреть сообщение
Не сочтите за оффтоп, просто интересно...
Рыл копытом землю в поисках нержайвейских корпусов и нашел такой вот интересный корпус из палладия.

Вопрос: были ли в союзе часы в корпусах из платины или палладия? Включая прототипы, спец заказы и пр.
Были у меня часы "Луч" женские,корпус золото,а крышка как ни странно из палладия,на крышке проба была толи 850 или 950 точно не помню!
Ответить с цитированием