Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А есть ли такие же сейки, но с перламутровыми пуговицами?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.09.2012, 01:46
Аватар для ант
ант ант вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Рататуйск
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 477 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igorenya Посмотреть сообщение
Все, я понял !!!
Рад.
Ответить с цитированием