Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сапфировые стёкла - кто был первым?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.09.2012, 21:05
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
А мне было бы очень интересно услышать про сапфировые безели. Читал в описании Х-Фантом... думал, ошибка... а сегодня прочитал, что гонконгский Хелсон собирается сапфировые безели делать... Кто-нибудь знает в чём фишка стеклянного безеля? И вообще, это реально? Спасибо.
Ну керамические же делают

А про сапфировые стекла - первыми действительно были Радо.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием