Цитата:
Сообщение от Dimon1984
почему, почему, когда японцы производят брата-близнеца какого-либо немецкого или американского автомобиля
|
Приведите пример пожалуйста ,просто интересно.
Цитата:
Сообщение от Dimon1984
а стоит только китайцам выпустить автомобиль, похожий на что-то, и тут же все тычут пальцем и орут "Фу! Подделка!"
|
А вот здесь ,просто конкретная кража дизайна до степени смешения.