Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Night Hawk на аллигаторе.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.09.2012, 00:44
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Marseille, France
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
У меня была тема, с Хирш Либерти. Правда не Найт Хоук, а Скай Хоук, но все ж пилоты. Посмотрите, может понравится. А аллигатор к ним, на мои взгляд не очень подойдет... Толстый грубый кусок кожи-это да.
Ответить с цитированием