Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оружие массового поражения
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 26.09.2012, 00:06
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
а причины то в чем?
Товарищ иностранец, скучно Вам в далекой Германии, на Родину видимо тянет....
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
Для кого эта сумма смехотворна, позвольте, для сотрудника ДПС? Возможно ))))), это многое объясняет да ))))) в мировосприятии сотрудников. А вот для безработного живущего на пособия в провинции сумма вполне внушительная, если даже перевести в килограммы картошки.
Да и заметьте, водитель нарушая в итоге платит, а сотрудник ДПС так же нарушая беря взятку, безнаказан. )))) Чудеса!!!
Вы правы, о деньгах так говорить нельзя.
Так и не понял 500 рублей это взятка или штраф?
В первом случае зачем давали? И совесть чиста, и негатива не было бы.
Во втором тоже не понимаю над чем возущаться. Вы хотите соблюдения законов или нет?
Ответить с цитированием