Цитата:
Сообщение от Brodyaga
а причины то в чем?
|
Товарищ иностранец, скучно Вам в далекой Германии, на Родину видимо тянет....
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX
Для кого эта сумма смехотворна, позвольте, для сотрудника ДПС? Возможно ))))), это многое объясняет да ))))) в мировосприятии сотрудников. А вот для безработного живущего на пособия в провинции сумма вполне внушительная, если даже перевести в килограммы картошки.
Да и заметьте, водитель нарушая в итоге платит, а сотрудник ДПС так же нарушая беря взятку, безнаказан. )))) Чудеса!!!
|
Вы правы, о деньгах так говорить нельзя.
Так и не понял 500 рублей это взятка или штраф?
В первом случае зачем давали? И совесть чиста, и негатива не было бы.
Во втором тоже не понимаю над чем возущаться. Вы хотите соблюдения законов или нет?