Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея по поводу лимитки Marine Chronometer Guilloché Edition
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.09.2012, 23:55
Аватар для mpak
mpak mpak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 1,123
Поблагодарили 3,640 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Цена: от 3,5 тыс € за золото. От 7,5€ за платину.
Да уж. Конкурент Гюнтеру. Хотя контора, конечно, любопытная.
__________________
Нужны ли мы нам?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mpak за это сообщение:
chatterbox (26.09.2012)