Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 25.09.2012, 23:42
Аватар для jack13
jack13 jack13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Питер - Москва - Germany
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 870 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Подделок, копий типа Parnis не носил и не планирую.

А что, кто-то сильно вынуждает и заставляет носить?...


Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
В разные времена были Ориенты, Тиссо, Лонжин, Хайзек, Томми Хилфигер, Касио и т.д.
А чем времена изменились... и куда часы делись!?
__________________
Longines L2.672, Tissot Le LocleT41.1.387.51, Orient CET08003W, MM 47mm 1950, MM Regatta, Invicta S1 Yakuza Dragon NH35A, Casio Edifice EFA-120L, CASIO EFA-121D-1A, Восток К-55 550934, SteelDive 1936 Radiomir, Восток Амфибия 170962, Восток-Ретро К-43 540933
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jack13 за это сообщение:
Seastar (25.09.2012)