Тема
:
Оригинальность Hublot
Показать сообщение отдельно
#
8
25.09.2012
,
22:52
Subslim
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Да не-е-е... Оригинал!
Только на оригинальных Hublot-ах винтики сами по себе
проё...
- в общем, теряются они,
!!!...
Миниатюры
__________________
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Subslim за это сообщение:
Alex01061979
(26.09.2012),
bomsh
(26.09.2012),
Chaian
(25.09.2012),
mcredo
(25.09.2012)
Subslim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Subslim
Найти все сообщения от Subslim