Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинальность Hublot
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.09.2012, 22:52
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Да не-е-е... Оригинал!

Только на оригинальных Hublot-ах винтики сами по себе проё... - в общем, теряются они, !!!...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HBL_1.jpg
Просмотров: 316
Размер:	28.6 Кб
ID:	314897  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Subslim за это сообщение:
Alex01061979 (26.09.2012), bomsh (26.09.2012), Chaian (25.09.2012), mcredo (25.09.2012)