Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Night Hawk на аллигаторе.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.09.2012, 20:27
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы если есть у кого покажите фото найт хока на аллигаторе или просто на брутальном ремне, только без дополнительных фурнитур, типа заклёпок и прочих. Видел вроде в панераевском разделе ремешок с гребнем, вот это бомба))
Вроде как сами часики мне нравятся, но на браслете и стандартном ремне как то не очень, не поднимается рука. Может большой, тяжёлый ремень изменит видение этих часов.
Боюсь, что шансов немного увидеть подобную композицию ... Аллигатор или акула (с горбинками которая) слегонца подороже собственно Найт Хоков
Ответить с цитированием