Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 25.09.2012, 07:04
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
Два дня не ношу часы, постоянно испытываю дискомфорт при необходимости узнать время, нужно лезть в карман за мобильником - жутко неудобно.
Ответить с цитированием