Тема
:
Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
#
136
25.09.2012
,
07:04
Abirvalg
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
Два дня не ношу часы, постоянно испытываю дискомфорт при необходимости узнать время, нужно лезть в карман за мобильником - жутко неудобно.
Abirvalg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abirvalg
Найти все сообщения от Abirvalg