Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 25.09.2012, 00:48
Аватар для Konstanz71
Konstanz71 Konstanz71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Haifa, Israel
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 808 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
ясно
парнис скопировал и вариант со стрелкой, и вариант без. молодцы, что сказать, комплексно подошли к копированию

еще только один вопрос. почему, по вашему, парнис делает свои часы суперпохожими на часы известных марок? чтобы лучше покупали?
А Вы сами в упор не видите ответ? Что ж, не поленюсь ответить. Дизайн
часов таких фирм как Rolex и IWC классически удачен и, как следствие, востребован многими любителями часов. Но у подавляющего их большинства
нет возможности или желания платить такие неоправданно большие суммы.
И что же, лишить этих людей радости надеть часы понравившегося дизайна
за адекватные деньги? Так сказать: "не по Сеньке шапка". И тут пришел
Parnis и замахнулся на святое.
__________________
Citizen AV0020-55H, Citizen BL5334-55E, Citizen BR0010-56L, Citizen "Intellectus et Fortitudo", Citizen BM0754-51P, Citizen 7 Super King vintage, Seiko SNN235, Casio EF517-2AV, Pulsar PF3229
Ответить с цитированием