Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Всем игрокам сборной из Зенита так бы заявить (а чего нормально так средненький бельгиец типа круче всех наших получился; про распиаренного Халка отдельный разговор) - посмотрел бы я на Миллера и его конторку тогда. "Национальное достояние" нашлось, блин.
|
Тогда Зенит запросто продавит отмену лимита на легионеров, а Анжи,ЦСКА и Спартак их в этом поддержат.
ПС:Халк сегодня основной нападающий сборной Бразилии, именно Халк а не Вагнер и не Веллитон и даже не Робиньо, поэтому переоцененым его не считаю-игрок высочайшего класса что он в матче с КС и показал.