Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
Предлагаю обходиться без насмешливо-поучительного тона, уважаемый tapoka
|
Дело в том , что Михаил устал объяснять форумчанам о том , что многие немцы и в частности Мюле производят высококлассные часы в той или иной ценовой категории , но спорщиков и форумчан которые отказываются это понимать даже не читая информацию которую им предоставляют в том числе и Михаил по тем или иным инновациям и разработкам немецких компаний от этого меньше не становится !

При этом большинство тех кто спорит не то чтоб не имели в своём пользовании эти часы , но даже не держали их в руках !