Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оружие массового поражения
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 24.09.2012, 11:35
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
стоит такси и в последний момент рвет наперерез мне. Успел уйти ........
да токое впечатление, что эту секту(а по-другому тяжко выразиться), таксистов и маршручиков специально создали и забросили "империалисты" для уничтожения славянского народа.
особенно маршрутчики с их страшным транспортом.
и смертников обвязанных бомбами забрасывать не надо в тыл.
они справляются не хуже, забирая, сразу, десятками жизней.
каждый день по сводкам: перевернулась маршрутка на повороте, выехала на встречную, сгорела, .... про их перестроения в потоке или высадке пассажиров в крайнем левом ряду, даже, упоминать не стоит. это так, шалости.
вот это, реально, оружие массового поражения! что водилы, что эти гробовозы.
не знаю, как в Столицах, а в рядовых городах, это неприкосновенная секта со-стороны властей(а как им бедолагам кормиться-то?).
хотя, если быть откровенным, то и водители загнанны в ранг бесправных рабов, всё той-же местной властью.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Brodyaga за это сообщение:
rozal (24.09.2012), Yakovdir (24.09.2012)