Тема
:
Вот какая Электроника-1 попалась!
Показать сообщение отдельно
#
2
24.09.2012
,
06:28
harris1969
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Поздравляю!!!
Наконец-то прояснился вопрос по времени выпуска этой
редкой модификации,т.е. она была промежуточной
между ЭЛ.-1 с большим стеклом и ребристой классической.
Хорошо бы, сдублировать в основную тему,чтоб всё там было.
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
Shai Alyt NEMO
(24.09.2012)
harris1969
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для harris1969
Найти все сообщения от harris1969