Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование ДИЗАЙНА лимитки Nav B-Chrono II
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 23.09.2012, 15:47
sergyalta sergyalta вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия, Крым, Ялта
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 504 раз(а) в 100 сообщениях
Да собственно тоже прекрасно ношу 44-ый размер, не кого не хотел переубеждать, просто указал на момент, который как мне кажется, может всплыть потом. Все-же на радаре много мелких деталей из люминофора особенно.
Ответить с цитированием