Тема
:
Голосование ДИЗАЙНА лимитки Nav B-Chrono II
Показать сообщение отдельно
#
58
23.09.2012
,
15:47
sergyalta
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия, Крым, Ялта
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили 504 раз(а) в 100 сообщениях
Да собственно тоже прекрасно ношу 44-ый размер, не кого не хотел переубеждать, просто указал на момент, который как мне кажется, может всплыть потом. Все-же на радаре много мелких деталей из люминофора особенно.
sergyalta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergyalta
Найти все сообщения от sergyalta