Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качественный кварц ???
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 23.09.2012, 15:42
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Крайние звенья на всех Эдифисах штамповка, за исключением редких моделей, где браслет сразу крепится к корпусу без соединителей, ввиду особенности дизайна
есть исключения
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...=1&mid=1572116
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36804-2.jpg
Просмотров: 148
Размер:	43.7 Кб
ID:	313662Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio-EF-503D-1AVDF-Erkek-Kol-Saati-2.jpg
Просмотров: 221
Размер:	103.6 Кб
ID:	313663
хотя, может эта модель тоже старая?
Ответить с цитированием