Цитата:
Сообщение от Baggio
Геммор экодрайва в том что часы встают без солнца, нельзя положить в шкатулку на недельку чтобы потом не выставлять время.
Экодрайв был, продал именно этой причине, кинетик даже пробовать не стал ибо узнав принцип работы мысленно покрутил пальцем у виска.
Для меня смысл кварца в том чтобы часы ходили постоянно что бы я с ними не делал.
Обычно ношу часы несколько другого сегмента, но на море с удовольствием носил к примеру Ситизен Орка на кау с синей мордой если бы там был нормальный кварц, а не это чудо природы.
|
Воля ваша,это у Вас какойто неправильный эко-драйв был или "неделька" такая же