Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные надёжные часы
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.09.2012, 07:48
Аватар для Crusoe
Crusoe Crusoe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 4,066
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Геммор экодрайва в том что часы встают без солнца, нельзя положить в шкатулку на недельку чтобы потом не выставлять время.

Экодрайв был, продал именно этой причине, кинетик даже пробовать не стал ибо узнав принцип работы мысленно покрутил пальцем у виска.

Для меня смысл кварца в том чтобы часы ходили постоянно что бы я с ними не делал.

Обычно ношу часы несколько другого сегмента, но на море с удовольствием носил к примеру Ситизен Орка на кау с синей мордой если бы там был нормальный кварц, а не это чудо природы.
Воля ваша,это у Вас какойто неправильный эко-драйв был или "неделька" такая же
Ответить с цитированием