Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы выбираете часы?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.09.2012, 03:08
danilar danilar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Часы должны быть комфортны.Как одежда,обувь - в расширенном понимании,то есть не диссонировать ни с обстановкой,ни с моим настроением;ни с "соц. средой",так ее...А каков мой социальный статус(особенно когда я в шортах и шлепках,а то и вообще...) - для меня самого загадка.С высшими приматами большое сходство вот имеется,а иногда образ и подобие вдруг ни с того,ни с сего...И есть еще мера вкуса - это когда Джи шок самое то,а Патек покуривает,но кто же о вкусах спорит.ИМХО,конечно.
Ответить с цитированием