Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторая жизнь часов Молния. Хомаж ли?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 23.09.2012, 01:15
belkin12 belkin12 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Очень понравилось.. Молодец! У самого молния есть.. думаю тоже заказать корпус и стрелки и переделать.. да вот боюсь что мастерства не хватит.. не потяну
Да, подводных камней хватает
Диаметры корпуса, циферов, посадочных отверстий стрелок, кольца, валы и т.д.
Но пробовать ведь интересно
Да, немаловажный момент - хороший и удобный инструмент и умение им полезно и безопасно пользоваться!

Удачи в экспериментах!
Этот пользователь сказал Спасибо! belkin12 за это сообщение:
tonicff (26.08.2013)