Цитата:
Сообщение от gurgen
Очень понравилось.. Молодец! У самого молния есть.. думаю тоже заказать корпус и стрелки и переделать.. да вот боюсь что мастерства не хватит.. не потяну 
|
Да, подводных камней хватает

Диаметры корпуса, циферов, посадочных отверстий стрелок, кольца, валы и т.д.
Но пробовать ведь интересно

Да, немаловажный момент - хороший и удобный инструмент и умение им полезно и безопасно пользоваться!
Удачи в экспериментах!