Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой любимый цвет, мой любимый размер (Оранжевые Omega Seamaster Co-Axial)
Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 17.11.2008, 01:57
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
Звезды носят не только Панераи, но и мою любимую Большую Рыжую Омегу .
Её носит рыжий "Иванушка" - Андрей Григорьев-Аполлонов .
Это "звезда"?...новости однако!
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием