Тема
:
Мой любимый цвет, мой любимый размер (Оранжевые Omega Seamaster Co-Axial)
Показать сообщение отдельно
#
130
17.11.2008
,
01:57
flash
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Augusta
Звезды носят не только Панераи, но и мою любимую Большую Рыжую Омегу
.
Её носит рыжий "Иванушка" - Андрей Григорьев-Аполлонов
.
Это "звезда"?...новости однако!
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash
Найти все сообщения от flash