Цитата:
Сообщение от ALEX071
Просто хочу попробовать кварц
|
Какой-нибудь топовый Edifice. Типа EQW-M1100. Напробуетесь по полной программе. И денег сэкономите. Браслет там так себе. Но для пробы сойдет. А по функционалу- практически все что можно при аналоговой индикации. Размерчики корпуса у этой линейки вполне себе крупные. За длину браслета не скажу. Надо примерять. Часики вполне себе симпатиШные. А уровень изготовления -минимум не хуже Сейки за вдвое большую цену.