Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качественный кварц ???
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 22.09.2012, 21:56
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALEX071 Посмотреть сообщение
Просто хочу попробовать кварц
Какой-нибудь топовый Edifice. Типа EQW-M1100. Напробуетесь по полной программе. И денег сэкономите. Браслет там так себе. Но для пробы сойдет. А по функционалу- практически все что можно при аналоговой индикации. Размерчики корпуса у этой линейки вполне себе крупные. За длину браслета не скажу. Надо примерять. Часики вполне себе симпатиШные. А уровень изготовления -минимум не хуже Сейки за вдвое большую цену.
Ответить с цитированием